Гу
Гульнур

Хочу стать психотерапевтом. Куда пойти учиться? Есть ли заочное отделение? Сколько стоит обучение? Украина.

Сергей Иванов

психология это ЛЖЕ НАУКА, по этому и не требует образования - можно просто руководствоваться философией первобытных предков и нести чушь собачью, как все психологи

Алина Чепурина

Психотерапевт - только после мед. вуза

Евгений

мед. образование нужно.

Улук Сыдыков

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.