Алексей Пототаев

Хочу стать учтелем географии. Уже есть одно высшее. Куда пойти учиться? И можно ли заочно?

Сергей

Сейчас выучиться на кого-то вообще не проблема, были бы деньги, на любое платное отделение педагогического ВУЗа - примут с объятиями. Есть коммерческие ВУЗы, государственные и везде есть платные отделения. Так что сейчас даже во ВГИК поступить - не проблема - были бы средства на обучение. Даже в кредит сейчас банки выдают - спец. кредит на учебу. Так что сейчас можно, кем хочешь - хоть режиссером, хоть нейрохирургом, хоть космонавтом.