Алсу Исхакова

Может ли обожествлённый материализм в течении нескольких веков создать материальноозабоченную бытовую цивилизацию?

Кто и когда заменил понятие "надёжность и качество" на "количество и выгодность"?

Ta
Talant

Не обращайте внимания, это он у Меня пытается взять реванш, наивный чукотский мальчик, помешанный на лжеучениях Нью Эйдж толка )

Mu
Munir

всё уже случилось и именно так оно и есть ...

Елена Коцеруба

Слушай, ну пойди уже убейся, если для тебя материальное ничего не значит, нафиг тебе тогда жить в этом мире?

Ната

без вмешательств ниче бы не сделлали!