Ел
Елена

Истоки появления и правление антихристом ;ислам или католицизм? А может свой ответ.... Ваше мнение.

Дм
Дмитрий

Это всё вместе взятое.

Jackk

Эгоизм.. и нет никого антихриста.

Данил

Католицизм несомненно

Юлия

мой ответ: поменьше лазить в религиозных сектах-сайтах. а то в окружающих вы начнете видеть посланцев сатаны и резать по чем зря

Дмитрий

тя каккие краски интересуют минор мажор тональности разные есть истории...

Ма
Марина

Умножение в мире греха.

Ел
Елена

Всё довольно просто.
Мы (иудеи) не признали Иисуса "христом", Мошиахом. Мы продолжаем ждать Мошиаха.
Потому христиане объявили Мошиаха "антихристом".