Роман Чеберя

Мелкие прищики на лбу. Что с ними делать?

Мне 19 лет. И прыщи на лбу, и на крыьях носа, которые с недавних пор тали подбиратька у щекам меня ДОСТАЛИ. Я пользовалась всем, чем угодно. От чего-то был совсем небольшой результат, а от чего-то и вовсе ничего. Летом сходила к косметологу. Она продала мне израильскую косметику Christina (кстати, очень не дешевую) . После недели использования кометики началась аллергия. Лицо тало, как у спившейся бомжихи. Все высохло, шелушило, прыщей стало еще больше, мимические морщины у глаз стали очень глубокими. В таком виде я даже не выходила на улицу. Потом знакомая посоветовала мне эфирные масла. Кедр и ромашка сняли последствия похода к косметологу, но прыщи остались. Их стало даже больше. Раньше они хоть небыли заметны на лбу. Теперь же она стали, как сыпь. Пробовала масло миндаля, кедра, чайного дерева, кубики льда из отвара ромашки. Толку нет не знаю что делать.

Я не ем ни чипсов, ни сладкоко, ни острого. Воду пью обычную, т. е. газировки всякие не пью.

Юлия Шаламова

тональником замажь лоб

Полина Стародубова

Половую жизнь начать.... -гормоны прут....

Ксюша Суперская

Это нормально.

Iroda

Девушка! вы начинайте лечить свой организм изнутри! вот эти всякие масочки это всё второстепенное.. . Прежде обратите внимание на то что едите.. . сладкое? острое? Чипсы например? употребляете? воду какую пьёте? Очищенную? в общем постарайтесь избегать жирного, острого сладкого, ну и гормальное влияние тоже.. . влияет... с возрастом пройдёт! а снаружи ничего не поможет. в общем у меня недавно летом такая сыпь на лице была, но когда я начала есть более постную пищу - прошло!