Кристина Александрова

Что делать с мелкой-мелкой икрой?

Обычная речная рыба. На бутерброды мазать не очень вкусно, она мелкая, вкуса не чувствуется, рассыпчатая, красная. В какое блюдо ее можно добавить? Роллы не предлагать, не буду заморачиваться ради такого) ) Есть ли какие-то соусы, салаты?

Upd. Пожарила с луком, чесноком и сливочным маслом. Хотя бы не испортится теперь...

Лейла Маммедова

1. Подсолить и смешать с маслом или майонезом.
2. Смешать с омлетной массой и зажарить на сковородке.

Татьяна Кузьмина

пожарить - тоже очень вкусно.

Светлана Королькова

да, с маслом вкусно тогда на бутерброды можно.

Анна Павлова

Выкинь на куй