Аннет К

Назначена операция, а у меня температура. Как быть? Просить, чтобы перенесли, или анестезия и температура совместимы?

Ляззат Чаймердинова

плановая операция и воспалительный процесс в организме не совместимы.
перенесут.

ОК
Оксана Куницына

Операцию Вам отменят и без всяких просьб: утро в больнице всегда начинается с градусника. Если Вы не про аборт, конечно.... Тогда, это - ЗНАК!

Ольга Захарова

Вообще-то к операции готовят медики-следят за всеми делами... температурой тоже.. .
Смотря какая операция... осложнения никому не нужны, Вам в первую голову

Роман

и просить не надо. врачи конечно, перенсут операцию