Андрей Лобанкин

Какова процедура предоставления жилья, и где она прописана, если ваш дом признан аварийным и идёт под снос?

Алексей Шаталов

Читайте ст. ст. 86, 89 ЖК РФ !

Светлана

у нас дом уже лет 10 признан аварийным, и все равно нового жилья не дают. а правила предоставления нового жилья прописаны в в правилах предоставления комммунвльных услуг и в жилищном кодексе

Марина Щепотько

Вам предоставят жилье той площадью, которую Вы занимали. Количество зарегистрированных не учитывается.

Максим Маляев

Читайте ЖК. Ждать очереди можно десятилетиями. Получите метр в метр, если не стоите на очереди на расширение.