Игорь Баширов

Муж прописан со своей матерью в квартире (признана аварийной и идущей под снос).

Но у мужа есть квартира в собственности. При сборе документов, в администрации сказали чтобы он выписался, так как у матери могут возникнуть проблемы с получением полагающейся ей площади. Посоветуйте, как лучше поступить в таком случае.

Андрей Филимонов

Как у матери могут быть проблемы с получением причитающегося ей жилья непонятно! ? Представим ситуацию -сын не выписался: матери не предложат квартиру?

Квартира под снос приватизирована?

Александра Мансурова

Как минимум Вам будут трепать нервы. Как всегда при переселинии департамент ждет на лапу. Собственность мужа их не касается, они бы свою подсчитали сначала.

Ай
Айгиз

не выписывайтесь

Малика Тициан

А мать его при чем? Это они хотят вашего мужа обойти при выделении жилья после сноса.