Екатерина Сахненко

Дом признан аварийным и идет под снос. Муж ханты, и дети тоже. Квартира двухкомнатная соц. найм. можно получить 3х? янао

Ал
Алсу

По России при сносе дают метр в метр. Но у вас могут быть свои нормы. Узнайте в жилищном департаменте.

Сергей Лебедев

по закону метраж будет тот же, что был в старой

Bakitbek Amrakulov

В вашей местности должен быть свой закон о переселении и улучшении жилищных условий.. найдите это постановление.. возможно, у вас есть льготы..