Александр Терновский

решил продавать маркеры для цветов (скажите свое мнение) будит ли востребавоно или нет

это маркеры с помощью которых можно будит на цветок нанести прикольную и нужную надпись очень схожи с наклейками

Гриша

Я тоже об думала, но скорей всего те кто продаёт цветы сами этим занимаются и знают где купить эти маркеры дешевле, чем предложите им вы.