Ольга Бессараб

скажите пожайлуста я хочу со своей карты сбербанка перевести деньги другу на его сберкнижку сколько это стоит

Даша Елманова

Это можно сделать бесплатно. Идшь в банкомат, снимаешь деньги, затем идёшь в терминал, находишь пункт "пополнение вклада", вводишь 20 значный номер счета, вносишь деньги - и всё. Это бесплатно. На счет остальных способов - не знаю

Юлия Маторина

1 % за перевод