Де
Денис

что самое мерзкое вы находили в ХЛЕБЕ? Топор, таракан, нитки и т. п. вещи...

Наталья Васильева

Никогда и ничего.

Алексей Елистратов

Папа находил в хлебе болтик.

Михаил Кузнецов

Я мля и ни разу не пиндос и этих сэндвичей не ем.

Ек
Екатерина

я покупаю нормальный хлеб, а если что то находите, то пеките свой))))))))

Светлана Кузнецова

Хлеб покупаю в частной пекарне. Владельцев знаем хорошо, они дорожат своей репутацией.
Потому ничего никогда не находили в хлебе.

Роман

Мне ничего мерзкого не попадалось!) ) повезло)

Ол
Ольга

я сама пеку

Ольга Журавлева

Видимо мне везло с хлебом, никогда такого не попадалось.

Елена Зубкова

червей. тьфу! хлеб из не пойми какого магазина был. а так хороший всегда покупаем