Alex Kvak

где цены ниже, чем в "Утконосе", "Ашане", "Дикси" и т. п.

В Ашане цены высокие. Дорогие консервы, крупы, овощи, орехи. В Ашане дешевле только кефир и творог

Вопрос был, где цены ниже, чем в Ашане. В Ашане цены высокие, кроме хлеба и молочных изделий.

Сергей Борискин

У нас в Ростове-на-Дону цены дешевле в Окее и Ленте (на все продукты) , Утконоса и Дикси у нас нет, а все остальные магазины подороже, типа Метро, Ашана, Перекрестка... .
"Наш гипермаркет" еще консервативен в ценах, но не на все товары... .
А самый лучший магазин по соотношению цены и качества это бесспорно "Семейный Магнит" - у нас в Ростове-на-Дону его нет, зато он есть в пригороде в г. Батайке - все едут туда за покупками, все очень хорошего качества и огромный выбор продуктов!!! !

Виталий Куликов

Если хотите сравнить цены на продукты и другие товары в разных магазинах - зайдите на сайт https://pochem.su. С его помощью можно проанализировать ассортимент и цены на продукты питания, корма для животных, бытовую химию и другие группы товаров в крупнейших магазинах города, а так же составить план покупок, в котором выбрать один или несколько магазинов с оптимальным сочетанием ассортимента и цены на весь список покупок.

Алексей

В Ашане дешевле всех остальных. Сравнивала с Метро, О"Кей, Каруселью, Дикси, Пятерочкой и Кварталом - в Ашане все же дешевле.

Михаил Яндулов

если продукты .все кроме мяса то дешевле в ашане

Данила

"Ашане"

Александр Балаев

В Ашане. "Утконос" в последнее время цены явно завысил. Для сравнения цена масла в Утконосе "Олейна для хрустящей корочки" 101 руб. В Ашане сын купил вчера за 64. Только сегодня делала заказ и цены меня совсем не порадовали...

Пырсов Вячеслав

и все-таки АШАН

Сеня Цвентарный

МЕТРО, Зельгрос