ОК
Олеся Киселева

Компьютерные очки, есть ли от них какой то толк.... помогают сохранить зрение или просто срубают бабло

Руфат Гулиев

учитыывая современное покрытие матриц мониторов это скорее рубят бабло, вот когда были большие трубочные телевизоры смысл имело
зарядка для глаз куда полезнее ибо сидя за компом часще всего смотриш в одну точку и глаза засыхают
лучше всего курильщикам они раз в несколько минут отходят покурить))

Александр Будылин

Если правильно отрегулированный, правильный монитор поставить правильно, то никакие специальные очки просто не нужны.

Если особых проблем со зрением нет.