Раиса Козочка

На сколько дней (или лет) сохранят зрение компьютерные очки???

Татьяна Божок

ВСе этти копо очки фигня

Ирина Беккер

Сложно так сказать, зависит от того, какое у тебя зрение, сколько ты проводишь времени за компьютером, от наследственности, просто от физиологических особенностей, которые так предугадать невозможно. С одной стороны, может, они вообще не нужны, всем известно, как у нас в стране врачи сотрудничают с производителями препаратов и этого, скорее всего, в том числе. Но я лично лучше перестрахуюсь, и так зрение не лучшее, взял себе очки с какими-то там специальными линзами.