Ольга Ильина

если в аквасе криветки то в воду можно добавалять жидкое удобрение для растений? или это будет вредить креветкам ?

удобрение ЗООМИР минеральное удобрение нейтральное "УНИФЛОР аква-7"

Ася

Креветки переносят не все жидкости добавляемые в аквариум, вы попробуйте или по немногу добавлять, или на одной креветке испытайте, пересадив ее .

Екатерина Никитина

Если креветки - вишни, , то им пофиг. Можно смело удобрять, тем более, что зоомировские удобрения слабенькие.

Александр Кузнецов

Можно, только осторожно! Баланс собьёте внесением биогенов - вода зацветёт. Свет уменьшите - смысла не будет!

Юлия Лебедева

Зоомиром я бы на вашем месте не баловался. Его применять сложновато из за высокого риска развития водорослей. Если хотите -Попробуйте вносить шприцом под корни в указанной на упаковке дозировке. Креветкам в нормальном объеме это удобрение не вредит. Но будьте осторожны, тк содержит медь.