Татьяна Юдакова

помогите. выпила воду с удобрением для растений. не вредно ли?

я развела пол колпочка на стакан в которой я обычно пью воду и поставила и забыла. а щас сделала один глоток и всё и почувствовала вкус и вспомнила.. ну короче там минералы всякие. у кого была такое?

Лена Горохова

да наармально!

Дмитрий Фишер

очень плохо, это же отрава

Валера Коробов

Вообще ничего плохого с тобой произойти не должно, ЕСЛИ ТОЛЬКО ТЫ РАСТЕНИЕ. . .Но ЕСЛИ ТЫ НЕ РАСТЕНИЕ И беспокоишься о своем здоровье, то сходи к врачу. А если серьезно, то аккуратней надо быть...