Гульчачак

Вопрос насчёт расстования. Что это, "не судьба" или испытание? (подробности внутри)

История такая. прожили с девушкой 2 года. сейчас (а точнее вчера) расстались. за последние три-четыре месяца расставались уже раза три. После каждого расставания обсуждали причины расставания и решали продолжить отношения учтив прошлые ошибки. Каждый раз казалось что это ссора новая, ничего не имеющая общего с предыдущей но после самого расставания на трезвую голову мы оба понимали что наступаем каждый раз ровно на те же грабли что и во время прошлого расставания, хотя каждый раз нам казалось что все причины мы обсудили и повторять их не будем. и вот вчера опять расстались. причиной было те же самые недопонимания что и в предыдущем расставании.
Казалось бы, ну не подходят друг другу люди ну значит надо расходиться. Но в нашем случае чувства взаимны. Даже после расставания когда встречаемся, нас обоих очень тянет друг к другу, и меня и её (сегодня тоже виделись и она прижалась ко мне прям как в те времена когда были вместе) . Есть полная уверенность что чувства все равно остались и у неё и у неё, и ествественно я завёл разговор на предмет возможности возобновить отношения. на что она ответила что до сих пор любит меня очень но не хочет нас обоих мучать поэтому не хочет начинать очередной раз.
И вот теперь вопрос:
Что же это такое? Это то что называется НЕ СУДЬБА? в том смысле что не судьба быть вместе или всётки это испытания которые повторяются постоянно для того чтобы мы накоенц учли ошибки? если это первый вариант то довольно странно что двум любязим людям не суждено быть вместе. А если это второй вариант то что стоит сейчас предпринять или наоборот просто дать время?

Светлана Иванова

вот и будете расставаться, а потом тосковать, расставаться и снова тосковать. поработайте над ошибками. знаете есть кстати доказанное утверждение, что ссорятся именно те, у которых настоящие чувства. всем известно, где не кипят страсти, там и нет любви. и со временем все это наскучит. где любовь там и страсти и упреки. идите чаще на уступки друг другу, и посмотрите, что все наладится

Юл
Юлия

если у вас нет ссор, то всё закончится.
это нормально, ребят)
просто вс1 будет хорошо, сойдитесь снова, не упрямьтесь, уступайте друг другу)