Наталья Сорокина

как стать бессмертным?

Олеся

А не боитесь, что надоест потом ?

Ал
Альбина

да запросто.. иглу в яйцо, яйцо в утку, утку в зайца и т. д.

Георгий Суханов

Уринотерапия))))))

Дима Данилов

Веди здоровый образ жизни и копи бабло, много бабла. Можно еще стать популярным и крайне полезным обществу. Через 30-50 лет появятся первые реально действенные методы продления жизни, и мы при таком раскладе не только будем в числе первых на бессмертие, но и сможем себе это позволить)))

Atahanjan

чтобы узнать о том как стать бессмертным вы можете прочитать отрывок из текста "Шкала питания для человеческого организма" (Автор Анастасия Вэс) если конечно посчитаете это действие целесообразным.
"6. Физиологическая свобода.
Данный образ жизни, предполагает собой не только безвоздушное питание, а также полное отсутствие сна и независимость от иных физиологических факторов, например температура воздуха. С точки зрения гуманности данный образ жизни не отличается от безвоздушного питания, но с точки зрения пользы для организма он даёт вам бессмертие.., "