Натуська

что делать когда ты ее любишь а она делает все наоборот как спецально чтоб посорится

Светлана

Она ищет повод от тебя избавиться.. . что делать? бежать с тонущего корабля...

Сергей Спиридонов

Ищи другую и незамарывайся!!!!)))))

Светлана Волобуева

Может надоел или сам косячишь

Рома

Чем меньше женщину мы любим
Тем больше нравимся мы ей

Полина Фролова

poprobuyte ee proignorirovat i ne zvonit den-drugoy,ne priydite,udivite koroche

Хикмат Уринбаев

уйти. . не говоря ничего. . а любовь.. . это чувство.. . его не убьешь конечно, но оно утихнет

Та

спросить почему она так себя ведёт. а то вам мужчинам тоже что-то кажется постоянно...