Иван Петухов

ну не люблю я секс и поцелуи и не люблю излишества в еде, сне, комфорте. Неужели я не найду любимую из за этого ?

Анна Никитина

Может вам поискать суженую среди асексуалов и антисексуалок? То есть среди тех девушек, у которых нет полового влечения в принципе или они не приемлют половых отношений. Такая девушка будет рада платоническим отношениям. Могу назвать сайт авен. ру. Правда мне, несмотря на то, что я тоже антисексуалка, этот сайт не нравится, просто других не знаю, был еще какой-то, но он не лучше первого.

Татьяна Зельманова

Найдёте, найдёте. Полно девушек, которые не любят секс, поцелуи, излишества и комфорт...

Ан
Андрей

А мне кажется, что Вы сейчас этим и занимаетесь здесь, ищите. Иначе не задавали бы свой вопрос по несколько раз.

Dima Bakashov

Ну, если мальчиками не интересушься, то найдёшь.... со временем.

Олеся Лосева

найдёшь. не страна принцесс))))))))))))))

Ирина Попова

Найти-то может и найдёшь... но вот зачем?