Ирина Гаврилова

Неужели так и будет? (секс посли свадьбы)

так написал один человек *Секс после свадьбы - однозначно идиотизм, нельзя связывать друг друга браком, не проверив сексуальную совместимость. Это гнусная ложь, что секс не главное. ГЛАВНОЕ. Иначе измены неизбежны. Это ложь, что если любовь - то секс наладится. НЕПРАВДА. Это вранье, что "стерпится и слюбится". НИКОГДА. Мне уже поздно, я женат счастливо на женщине с которой секс случился в первый же день. А уже потом я ее добивался. Но если бы снова стоял перед выбором - я бы даже встречаться серьезно с девушкой не стал, пока бы не узнал, как она делает минет и какой темперамент в постели. *
неужели это правда?

я девушка!

Алёна Калинёва

Да.
ЭТО ПРАВДА.
Горькая и не красивая.
Жизнь отличается от любовных романов.

Кн
Кнопочка

Нет это не правда!

Антон Кулешов

Эээээй. 21 век на улице. Щас просто так сексом можно заниматься. Зачем брак?

Лена Евтихова

я так понимаю, девственницу не выбрал бы? она то сосать не умеет

Irina Irina

Для людей озабоченных этим - то да. Для нормальных взрослых людей далеко секс уже не важен.

Вообщето секс придуман для продолжения рода - не нужно ставить его на придуманный постамент

Сюлейман

я девушка но согласна что любовь автоматически секс хорошим не сделает. . хотя неисправимых вещей нет. . при желании и терпении совместимость может наладиться

Андрей Запертов

Для чего добиваться ту которой уже присунул?

Николай Васев

представляю, она отлично делает вам минет, и темпераментна в постели, но при этом выносит вам постоянно мозги и сука хорошая, еще и дома ни фига не делает и еще делает минет всем вашим друзьям. вас такая устроит кажется. Зато вы сексуально удовлетворены – постоянно
у нас доктор один так и спился, очень любил такую жену, правда она еще спала с парой сотен мужиков