Катюня

Какие вы знаете маски для лица и лосьоны в дом. условиях

Плиев Плиев

Кто, во что горазд) ) Главное, ВСЁ НАТУР ПРОДУКТ!! ! Вчера в бане испробывали геркулес, сметана и банан. Здорово!! ! Смотря что надо вам. Рецептов много.... можно обливаться йогуртом! Мы практикуем)) ) Классно! Главное-удовольстие!!!

Виктор Казарин

после распарки лица - мед или свеж. сметану и питает и отбеливает - без всякой химии