Сердар

Играл 6 месяцев на консоли, вчера решил на ПК поиграть. Не смог больше 20 минут - убого и неудобно, зачем вообще

играть на ПК? Если есть консоли.

Валерий Большаков

по мне так я не могу с компа перейти на консоль и считаю что это просто неудобно

Евгений Слащилин

по мне так я не могу с компа перейти на консоль и считаю что это просто неудобно

Людмила Ивчик

Это дело привычки. Кому как, я вот уже лет 5-7 на ПК играю, мне норм.

Юрий Крючков

я тоже играю на ПК если играю, а когда садился за консоль сразу ловил себя на мысли что * убого и неудобно, зачем вообще

играть на консоли есть есть ПК *

Татьяна Неретина

Играю на PS 3 и ПК. Никаких особых трудностей не испытываю.