Василиса Данилина

как настроить сеть между двумя пк (W 7) без интернета просто сетивым кабелем??? помогите плиз, а то че то я нуб по ходу))

помогите плиз, а то че то я нуб по ходу))

Лилиана Бэреску

в почту файл отправил.

Саша Саша

Подключаем кабель (шнур должен быть кросоверным) .

Далее нужно зайти в настройки сетевого подключения и установить получение автоматических IP - обычно этого достаточно (конечно же нужно в свойствах каждого диска открыть общий доступ) .

Если автоматически не подойдет - тогда в настройках нужно установить IP адреса вручную (создание локальной сети между двумя машинами есть на большом количестве сайтов, можно поискать у гугле инструкцию в картинках).