Елена Некрасова

Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz, 2133 МГц Могу ли я его заменить на i5?мать асус p5k вроде

sky_2088

нет

Анютик Балакирева

если вместе с матерью то да

Саша Саша

материнка на 775, ай5 на 1155. обломись. Подожди платформу 1150, и покупай проц+материнка+память.

Дмитрий Петров

В разгон не пробовал? до 3.4 - 3.6 спокойно возьмет. Если для игр менять смысла нет. Есть только 2 игры которые проц не дотягивает.