РН
Радик Нагимов

Свело мышцы нижней челюсти и шеи.. . около 10 минут не мог говорить (во время "сведения") От чего? Свело прямо на улице

Аж подбородком в "ребра вжало"

Ольга
Ольга

Рот менее широко открывай. А так все судороги от нехватки калия и магния.

Юлия
Юлия

советую обратиться в больницу. . это один из признаков инсульта

Похожие вопросы
по бокам нижней челюсти, а также на шее появилось много прыщей (даже не прыщей, а типа сыпи большой что ли) . из за чего?
мышцы шеи как камни через время все стоновится в норму вся спина хрустит посоветуите народные средства
почему не могу дозвониться в мтс? звоню через 0890 а мне говорят, время ожмдания больше 10 минут и так далее.
Ночью низ ноги свело судорогой (сильная боль, где то около минуты или меньше это длилось) Появляеться 1-2 раза в 1-3 года
Усыпить человека за 10-15 секунд тряпочкой (каким раствором его намочить) ? (описание проблемы внутри) Здравствуйте. У меня такая проблема, мы с семьей переехали в Португалию, устроился на работу и в ближайщее время должен получить легализацию. С нами живёт родственик страдающий психическими растройствами, временами он становиться агресивный и неуправляемый. В таких ситуациях нам приходиться применять силу и связывать его пока он не успокоиться. В связи с отсутствием документов нету возможности обратиться в палеклинику. В сутки он спит 2-3 часа. В течении 2 месецев переведут на португальский язык историю болезни. Надеемся после этого будет нормальный уход. С каждым разом становиться труднее его связывать, мы понемаем что человек больной, но сил больше нету. Хотелось бы поинтересоваться есть ли какое-нибудь быстродействующие снотворное или успокаювающие препараты желательно те что нужно мачить на тряпку. Жду ответа. Заранее благодарю за помощь. P.S:Имбицылов прошу не писать, сами себя битой бейте, посильнее! А людей которые считают что этот вопрос незаконен, им могу посоветовать позвонить в 02!Если Вы не сталкивались с такими проблемами, желаю Вам и далее не когда с ними не сталкиваться! Вещи типа реланиума и фенозипама не годяться ибо слишком медленно действуют!
Меня все наззывают красивым прям девушка стоит и 10 минут говорила что я красив боюсь что сглазят возможно ли такое???
свело мышцу шеи, боль ужасная, не могу повернуть, что делать? помогите, не сплю вторые сутки, . кремы не помогают
Помогите! Почему мой 8-летний ребенок вечно 'зависает' ?? Он начинает нам что-то говорить и время от времени зависает как поврежденная кассета или пластина. Например говорит предложение - я люблю собаку . И слово 'собака' начинает повторять раз 10. Так случается почти каждый день, почему ???
Если я сначала была на улице минут 10-15 в одних трусиках, а потом залезла в горячую ванну. То я могу заболеть? *
подскажите пожалуйста как готовить в мультиварке-скороварке Vico. У меня около 10 минут на табло не выставляется время