Егор Болдырев

как отбедить зубы в домашних условиях без плохих последствий?

Ри
Ритуська

без плохих последствий не получится

Абдурашид Чиллаев

Специальной отбеливающей пастой.

Евгений Пяткин

Купи севак ( мисвак по другому называется)

Александр Руденок

Цвет зубов дан от природы. Если налет связан с внешними воздействиями (курение) , то чуть чуть поможет - на пасту соды насыпать и долго тереть.

Юлия Евтюхова

Размолоть 1 таблетку активированного угля, положить на зубную щетку и чистить.

Роман Петухов

закажи через интернет гель для отбеливания зубов с ультрафиолетом стоит всего 170р на сайте http://www.ebay.com/ с бесплатной доставкой, правда заказ идет месяц потому что из китая