Сергей Гагарин

мировой океан занимает2/3 поверхности земли. сколько процентов поверхности земли занимает мировой океан? ответ округли д

задача

Red Berry

Если в столбик считать не научилась - возьми калькулятор, подели 2 на 3.
Будет что-то типа 0,6666666667, что равно 66,66666667 %
Округли сама, т. к. непонятно, до скольких знаков это надо округлять

Да, Земля здесь должна писаться с большой буквы - в данном случае речь идет о планете Земля