Jamal Bro

почему людям не хватает воды если океан занимает 2/3 поверхности земли?

Наталья Шолохова

Вода эта - соленая!

Azamjon

Зажрались.)

На
Настя

Так вода в океане солёная, как ты её пить будешь?)) ) Не хватает пресной воды!

Протасова Александра

потому что люди своими отходами, заводами и т. п. засрали почти всю пресную воду, а соленую из океана пить, как известно, невозможно

Назира Дуйшенбиева

вода в океанах не пригодна даже для промышленности. ее даже технической водой сложно назвать, ее не возможно пить.