Ви
Виталий

В России экологические права и обязанности человека и гражданина сформулированы в чем?

1.Законе «О недрах»

2.Конституции РФ

3.Законе «Об охране атмосферного воздуха»

4.Законе «Об охране окружающей среды»
(Вариантов ответов несколько)

Ни
Никита

Экологические обязанности человека и гражданина получили свое закрепление в ст. 36, 58 Конституции России и федеральном законе «Об охране окружающей среды» №7-Ф3 от 10 января 2002 г. (ред. от 31 декабря 2005, ст. 128).
Ответ: 2,4.