Ка
Капитолина

ВОПРОС о ДОВЕРИИ.. . ГУБЕРНАТОРЫ должны ставить не только перед ПРЕЗИДЕНТОМ но И ОБЩЕСТВОМ -ОТКРЫТО ?

4 -срока главой в Р МОРДОВИЯ Н И МЕРКУШКИНА, и указом на пост губернатора САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ... итог? с 1995 года по 2013гг.. не пора на покой? а ДРУГИЕ? ТЮМЕНЬ.... и ...

Луиза Никонорова

когда губернатора будет выбирать общество, а не будет он назначаться, тогда общество сможет и спросить. нас лишили этой возможности.

Дмитрий

должны.... да не обязаны!!!

Сергей Артамонов

Это КОРРУПЦИЯ В ДЕЛЕ... неприкасаемые.... если только ОТРАВИТЬ БЛЕДНОЙ ПОГАНКОЙ..