Алтын Касымбеков

Как бы вы поступили на месте Президента России, если бы вас в открытом эфире послали?

Я всегда в хорошем смысле удивлялась выдержке Путина, умению найти спокойное решение вопроса мгновенно, что сейчас он предпримет по-вашему? Вот, правда, не знаю, чем всё кончится.

Эй! Я про то, что это уже сделал израильский ведущий, сама только что прочла.

Ну чудеса просто! оказывается, это в июне случилось, Розен послал, а я только проснулась! Хоть бы кто мне глаза открыл!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Не Берия, конешно. . Но, пару бы - на Колыму отправил...

Елена Ракитина

Я не буду на его месте - мне не светит...

Svetlana Shestakova

Меня не выберут.

Марина Аникина

Я бы напомнил что в США за такое человек бы просто исчез.

Ринат Нурбаев

на то и власть что б слушать но если люди переходят пределы приличия то должно следовать наказание. а путин наверно исповедует принцип слон и моська. хотя и другой вариант не плох-собака лает караван идет

Rauka

Пошел бы куда послали!

Елена Рогалева

обиделся и пошел к Стене Плача

Le
Lena

Все такие осведомленные, а я не знаю, о чем речь. Просветите.
Где прочли?
Я нашла. Да там в Израиле все творят, что хотят.
И ответчики из Израиля, здесь на сайте пишут все, что им в голову взбредет.
Но ведущему придется извиняться.

ДА
Дима Андреев

Если бы это был гражданин нашего государства и он услышал бы это, то думаю, что было бы всё согласно закона, т. е. суд за оскорбление, а вот если нет, то может быть подан протест данному государству, а человека всё равно привлекут к суду.

Dimon Yakubov

заказал бы обидчика

Пётр Дармограй

ЩАС расплачусь от умиления, только лыжи сниму.

Алёна

Что-то должно кончится? Хотелось бы по-подробнее про что-то.