Людмила Макеева

Скажите мне, а с какого перепугу Россия послала своих пограничников на

Границу Армения-Азербайджан, за то что Армения заплевала всю Россию своими харкотьями? Может граждан Армении, которые проживают в Москве нужно было туда послать? Граждане несогласные, а если я на вас буду плевать, вы мне скажете спасибо и материально поддержите.

Олька Коряпина

Глобальный проигрыш путинской политики на Кавказе.
Путин показал, что РФ слаба, и оружие и договоры. Теперь не волки, а даже шакалы придут.

Shambet Tookeev

Не надо судить о всех граждан Армении по отдельным её саросятам

Антон

Плюётся в сторону России не Армения, а отдельные армяне-дегенераты, которые в силу своей тупости, видимо, не понимают, что без России Армении и её государственности придёт каюк !

Кирилл Крылов

Что творит Пашинян и чьи амбиции пропитаны кровью? Речь не о геополитике а о том что происходит с армянами
Вопрос о многовекторности и ее последствиях Люди понимают что происходит Армяне Азербайджанцы Украинцы
Многовекторность Лукашенко чуть не обернулась примером Армении Россия спасла
Многовекторность Пашиняна обернулась кровью Это суть происходящего когда Народ не помнит своей Истории
Вот Братский народ стоит плечом к плечу Русский Армянин Азербайджанец Белорус Украинец Это Люди

а свидомые xоxлы с турками у кого руки по локоть в крови могут дальше черное море копать

Св
Светлана

Там такая многоуровневая политика, что без бутылки не разберешся)
Такой замес интересов, что просто вывих мозга)
Там миротворцы наши из Ульяновска.
Так уж вышло, что только Россия дружит со всеми.. и с азербайжанцами и с армянами, и с турками, и с французами и с немцами. Вот и встали наши богатыри промеж горячих кавказских парней, чтобы в очередной раз сохранить мир во всем мире.)

Айжан Титова

...это так деревенщина благодарит миротворцев.

Сергей Лебедев

Ну там в говн о всех замесят ракетами.. хочут пусть воюют..

Ксения Лучкова

С перепуга что могут туда послать Турки

Альбина Мещанская

Россия не отправляла туда своих пограничников.