Ерег@ Dеgтяреv

хочу старожилов спросить: а что делали некрасивые девушки в СССР, когда был сухой закон и кавалеры водку не пили?

Св
Светлана

Не всегда красота радует, а умение.

Ak
Akosia

Находились в глубокой печали до одинадцати утра и после семи вечера ...кода водку переставали продавать ...
Или гнали самогон ...

Ан
Анастасия

Они работали грузчицами и таксистками и после смены имели огромную популярность у оставшихся бухать коллег!

Ан
Анна

Некрасивых девушек не бывает, бывают плохо видящие мужчины.

Нуралы

А в СССР умные мужчины были)))

An
Anton

не было в СССР сухого закона
ну и такого чтоб в России и не пили тоже тыщу лет как не было!

Ка
Карина

Сухой закон был очень очень давно, никто из ныне живущих его не помнит

Елена

Вот тогда то как раз и спились все. Или почти все. Зато братья-ромалэ и таксисты приподнялись. Цыгане хотели Горбачёву памятник золотой поставить. Травили всем и палёным самогоном и одеколоном. Те, кто раньше не пил или пил мало, спивались. Хорошо помню это время. А потом ельцинская расслабуха, Рояль и Файнспирт, "Льдинка" и "Троя".Водка стоила дёшево. Я на свою зарплату, в 1994 году, мог купить 300 литров ХОРОШЕЙ водки. Тогда ведь много было импортной. Это русские водочные короли пролоббировали запрет на неё.А сами стали гнать откровенную палёнку. Бутылка водки "Зверь",1 литр, стоила 5000р, я получал 1 500 000р. Многие знакомые спились или упились до смерти. После запретов и такое водочное изобилие, разнообразие вин, ликёров и пива, причём дёшево. Это наверное и входило в план уничтожения и деградации нации. Хорошо, что у некоторых и у меня в том числе, хватило ума не спиться. В советское время женщина с бутылкой пива и сигаретой, считалась прошмандовкой. Кто жил в то время, могут подтвердить. Сейчас молодые девчёнки и солидные с виду женщины не стесняясь "сосут пивняк"на ходу, "заедая" сигретой. А на некрасивую девушку всегда мог найтись некрасивый парень, это сейчас их мало стало.

Арнольд

Не заморачивались по поводу своей внешности

Kristina

вот не поверишь----замуж выходили

Егор

они искали некрасивых мужчин и делали их счастливыми...

Ир
Иришка

В СССР жену выбирали не по ногам или груди. Смотрели на воспитание и образование. Поэтому блядства было намного меньше.