Общество
хачу сухой закон как в СССР
в СССР 1 Н ГОСТ АПТЕКУ и 1Н Хозяственную МАГЗИКвсе заводы спирта и Пива и Табака Взорвал бы всех самагончиков штрафовал бы за не легал особенно это Аптеки за чем они ооо их сколько ча они в основном богатиют на продаже ФУН ФУРИКАХ ПИРСОВКИ да же в нектрых хозяственных магзиках есть трайной одекалон
Период 1986-90 годов в советском плане построения коммунизма назывался двенадцатой пятилеткой. То, что сотворил антиалкогольный указ, можно понять, оценив какую роль играла продажа алкоголя в двух предыдущих пятилетках. Производство и реализация алкогольной продукции составляла по некоторым подсчётам 25-30% прибыльности бюджета. Так вот в первые годы двенадцатой пятилетки производство водки-основного традиционного народного напитка снизилось с 806 миллионов до 60 миллионов литров. Этот период стал по многим экономическим составляющим упадочным: подешевела нефть, Чернобыль, к тому же "запрет" алкоголя. Все это привело к тому, что впервые за много лет бюджет недосчитался многих процентов и стал дефицитным! А последующее некоторое послабление "Сухого закона" уже не могло спасти страну от экономического кризиса. Хотите ещё? )))
Шадрин Максим
ДАВАЙ ВАЛЯЙ
Кол тебе в глотку! На святое покусился!))))
Шадрин Максим
ВОЯКА ВОЯКАСКА ВОЯК ВАГАЛАЙКУМ)))))))
Шадрин Максим
ЧУВАЧОК
Хотеть не вредно - вредно не хотеть )))
Шадрин Максим
СП))) ЭХ
В чём проблема? Не хочешь не пей, в глотку насильно не заливают а вот за навязывание своих фанаберий в иных местах и порогам получить можно.
Ерлан Халиев
Но ведь нам навязывают платить налоги, почему никто не получает ?
хати
Шадрин Максим
СП))
На свадьбе волейболистки подружки невесты два часа не давали букету упасть.
Шадрин Максим
хд)))))))))
Какому хачу сухой закон? Тебе?
Шадрин Максим
ОБЫЧНЫЙ КАК У ПРОФЕССОРА ЖДАНОВА
В СССР водка была качественнее, чем сейчас, мало видов было, Пшеничная, Столичная, видов 5 было, сейчас сколько? В наше время из чего делают водку? Спирт? Из пшеницы водку делали в СССР, сейчас нет.
Напиши письмо президенту, хотя, он его не примет, он видит Россию пьющей страной, а не спортивной.
Шадрин Максим
ЭХ УФ ДА УШ УШ ДА
А я сухого красного вина...
Шадрин Максим
ДА ЖЕ ЭТО НЕТ 0 ТОЛЬКО КАТЫК И КУМЫЗ КВАС
Вступай в мою партию. Посмотри мои вопросы, там о ней всё описано.