Елена Рогова

Куда делся горе министр МВД Нургалиев? что то его неслышно и не видно....

Merei

наверняка сидит спокойненько на одной из своих дач, попивает винишко, глумится йогой, и нянькает внуков...

Са
Сашка

Да уж. В министерском мундире он смотрелся как клоун.. . Задвинули его...

Танюшка

смотри внимательноТВ он там мелькает иногода. система "своих"не бросает.

Кристина

Так и остался миньоном Рыбьего глаза.

Танечка

Недавно видела его лицо на ТВ- кажется какой-то советник президента

Алик

Если считать зарплату то повысили, если остальное то :0).

Ди
Диана

В мае 2012 года Секретарем Совета безопасности РФ остался Николай Патрушев, а его заместителем был назначен экс-глава МВД России Рашид Нургалиев.