Марина

Когда в России 12-13 летние детишки узнают что бывают и другие презеденты кроме Путина?

Св
Светлана

а разве бывают другие?? ? ААААААА! ! как я не знал!?! ?

Карнелия

Александр Волков, это беспонту. Неужели Вы так правда считаете?

El
Elcsandr

когда в школу пойдут и научатся читать

Елена

они узнают об этом гораздо раньше

Ринат

когда 20- летние в Беларуси узнают что бывают другие президенты, кроме Лукашенко.

Машенька

Когда папы-мамы-дедушки-бабушки этих детишек, как положено, исполнят свой гражданский долг и пойдут голосовать на выборах.