Ольга

Беларусь не развалила свое производство и сельское хозяйство но половина граждан уехали на заработки...

в другие страны. Какой смысл сохронять то что толком не работает?

Наталия Мартынова

На заработки уезжают сезонные рабочие. На состояние белорусского хозяйства это никак не влияет...

Нигина Нозирова

В другие страны они не от безысходности едут, а что б побырому бабла срубить. Заняться например спекуляцией, на российских продуктово-вещевых рынках... у них то за это можно сесть и на долго, а у нас пожалуйста...

Станислав Лебакин

Экономика Беларуси держится на российских траншах и дешевой нефти, которая РФ продает в РБ по сниженным ценам, а та толкает ее в Европу уже по рыночным.

Артём

почему не работает? работает!
в беларуси туго в личными свободами, там еще советский союз

Елена Дорогань

мы ездим на новеньких автобусах МАЗ, самосвалы, трактора, часы "электроника" трикотаж (отличный ) продукты -вкусней не бывает.. и это все Беларусия так что дудите в свою дуду сколько влезет шавка лает караван идет.