Константин

Живу на съёмных квартирах. Хочу завести кота. Не напряжно ли это будет?

Shanov_Alexey Шанов

Котаны рулят!!!

Rauka

коту ))?? нет, они быстро привыкают )

Oscar Zhumaniyazov

Хозяйка обрадуется.

Денис Вишняков

Заводи конечно, если хозяин не против.

Олег Румянцев

Не всегда те кто сдают квартиры позволяют такую радость...

И*
Ирина *****

Котам пофиг, им везде хорошо

Дмитрий Клочков

Если есть лишние деньги на ремонт и покупку новой мебели, то вперед!

Сергей Прытов

Для тебя напряжно.

Адиль Саалиевич

Лучше не надо! Коты любят всякие штучки делать, которые хозяевам квартир не нравятся. Попрут всех!

Светик Коврова-Степанова

даже кактус заводить напряжно

Марина Юдина

это будет зависеть от характера кота, потому что коты привязываются к дому, и некоторые достаточно болезненно переносят переезды. Но в принципе ничего страшного, заводи, только не выбрасывай!

Виктория Маслова

На съемных напряжно (нет постоянных соседей). На дачу к примеру к друзьям уже не съездиш, на кого котика оставиш (с собой брать не всем понравится).