Светлана Яковлева

Что лучше пить от жажды?

черный чай (обычный) что то в последнее время в обще жажду не утоляет
зеленый чай давление понижает
кваса настоящего не найдешь (что продают это вообще квасом не назовешь)
пробовал еще шубак кисло малочный но что то не очень жажду глушит так что посоветуете?

Константин Чеклецов

Слегка подсоленную воду. И желательно много не пить, а при сильной жажде полоскать рот. Так азиаты делают в Средней Азии, где очень сильная жара

ДА
Дмирий Афоничкин

переехать в Питер

Мария Лютина

без сахара с лимоном, если зеленый чай то его надо пить теплым без сахара и с лимоном, а так воду с лимоном и еще мяты туда, а ля махито 🙂

Ko
Kostya

пиво

@L
@ Lusi @

Белый или зелёный чай очень хорошо помогает утолить жажду во время жары

Александра Мансурова

Принять холодный душ!!!!

Pavel Yurevich

Зеленый чай давление понижает - это массовое самовнушение и распространенное заблуждение. В зеленом чае кофеина (который повышает давление) гораздо больше, чем в черном.

Не хотите чаю, может быть, минералку? Ась?

Арсен Ерижоков

Если на природе, то лучше самодельную Мохито

Та
Татьяна

минводу

Денис Бетономешалка

газированную минералку

Миргул Торобаева

холодную Воду желательно побольше

Павлихин

Пробуй чистую детскую воду, если пьёшь что-то сладкое, пить хочется ещё больше.

Кр
Кристина

мне обычно помогает обычная вода

Валерия Ш.

обычную воду

Св
Светлана

Вода с лимонным соком. Можно еще мяту добавить - отлично освежает!

Оля Смольянинова

обычную воду

Станислав Горяев

У каждого - свои предпочтенья. Одним - холодный чай. Другим джин с тоником.

Елена Васютина

холодную воду пей)

Александр Буст

Пить простую воду