Иван Цибров

Есть ли СРО в Казахстанской Республике? Если нет то будет ли вообще?

Дима Коломойцев

Вот вам ссылка на статью о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю она будет интересна и полезна вам.

Ольга Панагуца

В Республике Казахстан на законодательном уровне существуют СРО рынка ценных бумаг и СРО оценщиков, к сожалению пока это все.