Zh
Zhenek

какую работу посаветуете студенту

Нина

По профессии.

Mike

работу над ашипками

Жанна

Смотря какое у него образование, и чем он сам хочет заниматься

Елена Кулинченко

Конечно работу в Интернете!!!

Ма
Мария

"Учиться, Учиться и Учиться. "

@.
@........

Сильной развитой команде нужны люди для усиления своих позиций в проекте. Срочно нужны уверенные и целеустремленные люди готовые работать на командной основе. Проект с вложениями - 2590р. возврат в течении 3-4 дней, 4-7 матрица закрывается с помощью команды - выход 8000 ( личная заинтересованность в развитии каждого участника для усиления позиций ).Есть возможность повышать номинал матриц -5000,9000,15000,30000 -новые люди не нужны, закритие матриц происходит с уже зарегистрированых людей, возможность создания своей миникоманды. Ежедневная онлайн помощь, информационная поддержка, возможность в любое время покинуть проект - команда выкупит ваш успешный аккаунт
Требования - возраст от 18 лет, целеустремленность, коммуникабельность
За информацией в личку