Катерина Сапунова

помогите. страшно чет

у меня живот болит такое чувство что вроде кушать хочу и не хочу и голова кружится. задержка 2 дня... ну у меня в том месяце задержка была 6 дней в позапрошлом 5 дней.. организм перестраивается... может я реально кушать хочу? 😃 или залетела (((((((какие могут быть симптомы зелёта так сказать.... я боюсь уже.... щас я поем посмотрю какое самочувствие будет

Алексей Щелкачев

тест купи в аптеке, и сделай.. . А вообще к врачу сходи, чтобы каждый месяц не бояться и не гадать, залетела или нет.

Роман Гусев

не всякая задержка залёт, да и симптомы у всех разные, тут либо тест сделать, либо анализы сдавать, а на ромашке гадать не фиг

Ангелика Дашкина

Вам нужно померять базальтную температуру.

Рома Михалькевич

тест или кровь на беременность

Любовь Горячева

Сходи к врачу, может что-то не так, раз задержки бывают.. . Не думаю, что беременность, но и её исключать нельзя.. . ПА был защищённым? * Если нет, то сделай тест.. . Желаю удачи и хорошего самочувствия)

Анна

лично у меня были такие симпомы : плакала не понятно из -за чего, чуствовала все запахи за км, тошнило (Для спасения ела мятные леденцы) , не могла есть мясо, срабатывал рвотный рефлекс от сигаретного дыма и суставы болели. Но поскольку у всех сугубо индивидуально, лучше купить тест

Татьяна Сырцова

А меня вообще по жизни тошнит от всего: запахи, еда, вид чего-нибудь (гастрит у меня)) ) ) и ничего
Так что аппетит, тошнота, головокружение и прочее это еще не 100% беременность, лучше к врачу топать

Алёна

Машенька, это точно)))))))). А еще чтоб в следующий раз не гадать пользуйся противозачаточными средствами! не в каменном веки ведь живешь