Екатерина Абрамова

я чето вспомнила вн+

на охранении лежала в больнице еще когда, на сроке 10 недель, там дамочка была психопатка или че я не пойму, в столовой сидим, у нее срок недель 35 уже, ребенок ее пинался, шевелился и т. д. , она на всю столовую ворчала успокойся и т. д. а потом как заорет на всю больницу "ты достал уже, ты мне нормально поесть дашь или нет? ", психанула, кинула ложку и ушла, эт как так можно то про своего ребенка? я еще тогда подумала что у нее явно с нервами и мозгами не все в порядке...

Владимир

А я представляю что с ней будет творится когда ребенок уже родится и будет плакать по ночам... .
Ну вообще это почти нормальное явление (крики, нервы) и во время беременности и после родов. Пить чай успокоительный нужно или ...просто держать себя в руках.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

правильно Вы тогда подумали)) ) Страшно подумать, что будет дальше. т. е. было.

Na Ta Lee

а самое главное, с чего она бесилась - это ж саму себя то в живот не ударишь, чтоб типа ребенка наказать или "успокоить"))

Антон

Ребёночек, наверное, не желанный у неё ...

Анюта Грибанова

Тяжёлый случай.

Юля Стрельцова

Либо действительно мадам с головой не дружит, либо играла на публику.

Андрей Лушников

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ. история когда я лежала: на сохранение привезли девушку-срок30 нед, в стельку пьяную нашли на лавочки у кладбища! в первый день вся переблевалась с похмелья. на второй родила -ребенок в бокс попал на выживание. у нее на третий день началась белая горячка, увезли санитары в дурку. вы такое видали?

Людмила Filippova

вот такие потом выкидывают бросают новорожденных либо издеваются всю жизнь. таких блин стерилизовать надо

Linar

просто не желанная беременность и всего лишь. Жаль таких деток. Ничего хорошего их в этой жизни не ждет. (((((((((((((

Екатерина

у всех были нервы, но не такие же...

НЕ
Наталья Епанчинцева

а потом люди удивляются, что в мире так много моральных уродов.. .
хотя, кто знает, может гормоны берут вверх или проблемы какие в семье

Наталья Богомолова

...нет, нельзя запрещать аборты, а таких мамаш принудительно абортировать....

Андрей Кравченко

нуууууууууу у меня были моменты я рыдала прям до истерик на последних неделях так доча пихалась, казалось что она там звездочку показвает

Владимир Взоров

охренеть, больная какая то!! ! как так можно то.. . суррагатные так к детям не относятся (хотя их вообще не понимаю) .
может она думала что он не только ей но еще и окружающим мешает?? ? может ей стыдно было за ребенка...?))