Беременность и роды
Никогда не ревновала мужа, даже в голову не приходило, а тут чето тюкнуло...
может потому что в декрете засиделась?)) у нас все хорошо в отношениях, просто я дома сижу, а он на работе)) и чето накручиваю себя чтоли... ему его коллега звонит иногда, он с ней как-то так тепло общается..хотя он в принципе общительный человек, и среди друзей девушки есть и я никогда не ревновала. А тут и смски пишет и все такое... После их корпоратива она прям писала ему как он себя чувствует, не плохо ли ему... накручиваю?
Может и накручиваете.)) ) Но тем не менее коллегиальные тёплые смс-ки со стороны женского пола вне работы и не о работе считаю ненормальным.)) ) Чёт я своим коллегам - мужикам смс-ки никогда не пишу, а их ой как много (мужикоффф).)))
Мне бы тоже не понравилось. И поосторожнее с подругами отпускайте. Подруги - всегда ваши соперницы, что бы они не говорили.
Jhvhjlfj Ljfgffhu
у нас договоренность с самого начала - не запрещать с кем-либо общаться. И он и я уже намучались в предыдущих отношениях с ревнивыми маразматиками. И до сегодняшнего дня поводов для ревности не было, ни капли
Накручиваете. Спокойнее, всё нормально.)))
Да судя по Вашему рассказу, любую нормальную жену напрягло бы.
может и накручиваете, а может и нет...
ой доверяй но проверяй, мы ж олени, хоп лассо накинули, мы и заблудились)))) а можт и накручиваешь))
если моему мужу коллега стала бы писать как он себя чувствует - п.. ец был бы
как он себя чувствует жена побеспокоится - это перебор для меня
звонить по делу и все
У меня на работе тоже с коллегами отношения хорошие, но мне и в голову не пришло после корпоратива писать им с вопросом, как они там себя чувствуют.. . Честно говоря, меня бы такое внимание в сторону мужа тоже напрягло.
хмм.... от человека зависит, я бы тоже парилась
а вы тоже переписывайтесь с кем нибудь. как он будет реагировать. я бы не позволила "коллегам" переписываться. пусть на работе общаются, хотя смотря какая работа. тут всё не так уж просто. мож лучше не забивать себе голову чушью, пока не узнаете "правду-ложь". плохое долго в тайне не сидит.
Нургул Абдыева
но помните - что у женщины всегда есть какой то третий глаз, которым она всё чувствует.
Ни фига се.. . Если бы моему девушка писала как он себя чувствует и не плохо ли ему, я бы подумала на то самое.. . Не с его стороны, а с ее. В общем разговор с мужем у меня бы состоялся. но мы с ним как-то раньше еще договорились, что у нас не будет у него друзей девушек, а у меня друзей мальчиков )) А то я до жути ревнивая+еще работала чисто в мужском коллективе и все эти их штучки-дрючки мне ой как знакомы...
Jhvhjlfj Ljfgffhu
а мы как раз-таки договорились что напрягать друг друга с вопросами о круге друзей не будем, потому что оба пережили отношения с ОЧЕНЬ ревнивыми людьми, достало до чертиков))
чего-то уж слишком тёплое общение, меня бы напрягло
бывает же симпатия чисто по-дружески! может просто по-работе много общаются, может он поделился с ней какими-нибудь переживаниями. а это сближает.. . в любом случае вы накручиваете себе то, чего нет скорее всего
она имеет виды на вашего мужа, вменяемая девица не будет строчить смски женатому мужику, тем более спрашивать о самочувствии. ясно же, что жене такое не понравится.
Я бы устроила скандал.... Пресекайте эти общения в корне....
я б уже накрутила.. ненормально это. Чего вы своему коллеге не пишете, как он себя чувствует? И вам наверное ни один коллега не звонит муж. пола с вопросами о самочувствии и с смсками?
как бы в наше время не пропогандировали "свободные доверительные отношения", но мужика нужно держать на коротком поводке! (умело это делать, так чтоб не замечал особо) . А то все эти "доверительные" потом пачками любовниц оканчиваются и невинными глазами "А оно само как-то так получилось"...
Поговорите с мужем и скажите, что вам это неприятно. Вы сейчас должны быть (не только сейчас, но и всегда) для него этих всяких коллягушек и смсочек! Без истерик и наездов скажите: "Милый, меня эта фигня напрягает! Я таки особа уязвимая, гормоны, то да се.... Пожалей себя, а то сорвусь чего доброго... "И в нос поцеловать! Он все поймет!)))) А то мож и нет ничего, но чтоб лишнего повода для переживаний не было...
Мозг конечно разрушать по этому поводу ему не нужно, но под контроль все эти доверительные отношения взять надо-доверяй, но проверяй!
Это играют гормоны. Успокойтесь, вынашивайте отношения на позитиве и берегите друг друга.
ну нифига себе!!!! Смс это уже через чур.... Понимаю, что ответ мой должен быть подбадривающим. . Но я вот лично не понимаю этого.
ООООООО, блин! Скорее накручиваешь, но я бы, бля, эту сотрудницу приструнила)))))))))
Мне до декрета еще 2 месяца, а мысли дурные уже голову посещают. Иногда сама понимаю, что абсурд ...но подумала же об этом. Он еще назло имидж начал менять, говорит повзрослел... теперь потертые джинсы и футболки сменил на брюки и рубашки. А если надушится перед выходом из дома ВАААще червь проклятый в голове весь расудок съедает. Пока держусь и успокаиваю себя тем, что это беременность сделала меня такой подозрительной. Нельзя быть занудой и пилой потому как эти улыбчивые и "милые" коллеги по работе в юбках не дремлют)))
Jhvhjlfj Ljfgffhu
во во. как я вас понимаю