Беременность и роды

неужели ревность-это так приятно? а то дамы говорят о том, что их ревнует муж, с таким восторгом!!!

Ольга Зернина
Нет, я не люблю ревнивых мужчин, мне сложно с такими. Просто когда проскальзывает намёк на ревность то это приятно, а вот когда уже ревнует, потом ссоры, скандалы и прочее, это уже не жизнь
Лена Носова
Лучший ответ
да хорошего мало.
такие дамы видимо никаких других знаков внимания со стороны мужа не получают
Света П
Такие дамы считают себе настолько неотразимыми, что их не ревновать нельзя )
ревность в меру это неплохо. я ревную мужа иногда, он меня тоже .Но мы От Этого Не страдаем И Не Изводим Друг Друга) Для нас Это больше как подогрев Отношений )
Думаю, что это мерзко. То есть он высказывает мне свои бредовые подозрения, запрещает куда-то ходить или с кем-то общаться, не доверяет-это должно нравится? Ревнуй, да храни в себе-не унижай и не унижайся. Нет, меня это не умиляет.
ревность в меру должна быть .. а не ккаждому столбу.
это ужасно. это плохо для обоих. я это пережила с обеих сторон. не зря её считают грехом
Nastyuscha Gurina
Ну когда им по лбу мужик от ревности накатит, то по другому запоют. А вот когда за режет на фиг, тогда их мамки будут у могилки петь..
это ужасно
Не дай Бог. ревность удел слабых, не уверенных в себе людях. отношения обреченны. слава Богу мой муж не ревнивый, но собственник.
Полностью солидарна с предыдущим ответом! Во всем хороша мера. Ревность должна быть "здоровой", так слегка в шутку как бы. Но не более. И оба партнера должны быть адекватными друг с другом. Тот, кто ревнует я считаю тоже не совсем в ладах с собой.
это плохо
согласна с натальей