Беременность и роды

Какие есть редкие красивые мужские имена, а то ничего в голову не приходит.

старые, давно забытые имена (наших пап, дядь, дедушек) все красивые и редкие, мне нравится Зиновий, Филя, Николай, Анатолий, и отчество потом внукам красивое.
Наталья Брусникина
Лучший ответ
Ольга Усынина Да, и еще Геннадий -незаслуженно забытое имя.
у меня Степан, второй если сын будет то или Семен или Лев
Надежда *******
по-моему, очень красиво звучат типа: вячеслав, мирослав, любомир!
Юлия Д.
Марк, Сильвестр, Тимофей, Аверкий, Арсений, Андроник, Ангеляр, Аристарх, Ярослав, Владислав, Вадим, Филипп, Олег !!!
Но лучше всего посмотрите по святцам-в день какого святого (или в течение семи дней от рождения) малыш родился, значит такое имя ему больше подходит.
Ольга Усынина
Всеволод, Арсений
Матвей, Лев
Если надо очень редкое - Калистрат.
а мне нравятся Всеволод (Сева короткоили Володя) , Назар и Захар. и в Святцах есть, и в описании нормальные (по характеру имени)
Есть очень редкое славянское имя Завад. Латинское Мариан.
Софья Тёмкина
мы назвали Матвей!
>>>Д@н@<<< ###
Матвей Арсений, оч красиво звучит.
Демьян - очень красивое имя и редкое!
Altynai Tolenova
Мне руслан нравится! Я когда беременная ходила думала сына Русланом назаву, а родилась Златочкка!
Вениамин
Красивые - Владислав, Вадим.. . а вообще надо смотреть чтобы ещё и с отчеством хорошо было, тогда имя может быть и обычным, а в сочетании красивым...)
Я думаю, что в имени закладываются черты характера, наклонности. Повспоминайте своих знакомых мужского пола, какие качества у них выражены наиболее ярко, какие Вам нравятся. . Вот и определите подходящее имя.
Мы своего сынишку назвали Денисом.
Вениамин, Глеб, Янис
Даниил, он же Данюша-роднюша, Даничка, Данюшенька, Даня, Данька-зайка
Венцеслав - коротко Венц!
Платон, Назар, Станислав, Герман