Еремей
Клим
Беременность и роды
Самое красивое мужское имя
Наташа!
Леонид.
Между прочим, после выхода Леонида Леонова в открытый космос, в английском языке появился глагол "леонить" - именно так, не" to leone". Как романтично!
:-) Ещё помню, реприза была: "У меня три сына и все на букву "Мы" начинаются: Мыкола, Митрий и Микита... " :-)
Алекси
Евгений!
Владимир (Владеющий миром)
В сочетании с отчеством многие имена сильно теряют привлекательность или, наоборот получают благозвучие.
Глебушка.
Александр, Максим и Роман!
Олег, Влад, Стас и может еще Кирилл
Серёга!
Кирилл, Ярослав, Максим
Евгений, Артем, Сергей
Алексей
Стас.
Владислав, Святослав, Мирослав, Мстислав, Вячеслав,
Анри
Александр!! ! Что может быть лучше )))
Согласна со многими... .
Максим - чудесное имя.. . а еще РОман...
Игорь, Владимир, Сергей
Арсений, Елисей
Георгий
Александр
Артур
глеб
Хочу своего сынка назвать Глеб мне кажется настоящее мужское имя
Марк, а ласково Марик
Александр, владимир
Максимка!
Леонид, с Греч. - подобный льву. С детства очень серьёзно относится к своему здоровью. Он - человек коммуникабельный, , достаточно ловкий, быстро приспосабливается к новым условиям, умеет сглаживать конфликты, ладит с коллегами и начальством. При необходимости проявляет твердость, принципиальность, неуступчивость.
Александр, Роман, Руслан, Родион
Александр. всегда нравилось это имя. хотела ребенка-мальчика так назвать... но сестра опередила меня ;)) но это оказалось неважным.. у меня девочка ;)))))
Владислав
Богдан (Богом данный)
Александр
Анастасий!
САША КОСТЯ
Руслан
Данька!
Дмитрий например.
ВОобще конечно для каждого свое. Но лучше вогда имя имеет несколько форм (желательно начинающихся с одной буквы), возможность как прибывления уменьшительно ласкательного суффикса, так и ощущения деловой нотки.
Например: Дима, Дмитрий (более серьезно), Димочка (чк)
Но это всего лишь пример.
Надеюсь, ребенок потом скажет спасибо, и не в кавычках, за то, что назвали его именно так.
Но это всего лишь пример.
Мирон